Организация

ООО Триумф, Филиал в г. Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Триумф, Филиал в г. Самара

Компания «Триумф» основана весной 2005 года и вышла на рынок в августе 2005 года. Руководители компании работают на парфюмерном рынке с начала 90-х годов. Опыт, накопленный за почти 15 лет, позволяет разрабатывать продукты, которые, безусловно, будут пользоваться спросом у покупателей.

Компания создает собственные парфюмерные продукты, заказывая их производство ведущим фабрикам. Вся продукция выходит с логотипом компании «Триумф» под брендами Guns, Absolute, by Karen Tachinni, Glamour, Gambler.

Для успешной работы в сложных условиях современного рынка, компания разработала и зарегистрировала около 150 продуктов под своим логотипом и собственными брендами. Производство этой продукции размещено у ведущих производителей парфюмерии и осуществляется под постоянным и строгим контролем специалистов компании «Триумф». Все это позволяет получать конечный продукт, удовлетворяющий самого взыскательного потребителя.

Параллельно со сбытом через оптовое звено, «Триумф» активно развивает свою филиальную сеть. На сегодняшней день работает 24 филиала в крупных городах России. Развитие филиальной структуры позволило поднять качество работы с торговыми точками на новый уровень обслуживания и дало возможность предложить принципиально новое, высокое качество сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.