Организация

ООО ПродТорг

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ПродТорг

Компания «Интегрита», сегодня является одним из признанных лидеров в области поставок на российский рынок высококачественных продуктов со всего мира. Тщательно подобранный ассортимент включает в себя множество деликатесов от ведущих производителей, многие из которых представлены в России на эксклюзивной основе.

Компания предлагает разнообразный перечень продукции в различных ценовых категориях, обеспечивает постоянную маркетинговую активность эксклюзивным торговым маркам и гарантирует стабильный сток товаров.

Компания стремительно развивается на российском рынке в рамках поставленных целей и считает приоритетными следующие направления бизнеса

• Продвижение культуры здорового питания;
• Предоставление высококачественных продуктов питания по доступным ценам;
• Построение доверительных партнерских отношений с клиентами;
• Развитие филиальной и дистрибьюторской сети для предоставления высококачественной продукции на всей территории страны;
• Увеличение представленности торговых марок в каналах сбыта и расширение регионального покрытия


Наши клиенты - ведущие бутики и розничные магазины, рестораны, отели, клубы Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Многие партнеры останавливают выбор на компании «Интегрита» как на эксклюзивном поставщике высококачественных продуктов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Самара,

Юнгородок

от 52 000
Самара,

Юнгородок

от 80 000 до 150 000
Самара,

Юнгородок