Кадровое агентство

Консалтинговая компания Sales Рекрутинг

Нет отзывов
Москва
Кадровое агентство

Консалтинговая компания Sales Рекрутинг

№1 в безошибочном найме руководителей и менеджеров по продажам. 15+ лет опыта в построении систем и отделов продаж. 600+ проектов в 37 городах. Помогаем правильным адекватным компаниям находить и встраивать в рабочий процесс профессиональных руководителей и крепких менеджеров по продажам.

Наша миссия: находить и интегрировать профессионалов с готовыми навыками "здесь и сейчас".

Ценности:

  • Адекватность. Мы беремся только за вакансии с хорошим стартовым окладом и достойным доходом. Низкий оклад - это признак неверия в свой продукт самим работодателем. Низкий потолок - оскорбление для уважающих себя профессионалов.
  • Время. Мы ценим и экономим время заказчиков, кандидатов, свое. Первое собеседование происходит онлайн. Всего 10 минут. После этого соискатели могут задать прямой вопрос своему будущему работодателю (до собеседования 2 тура).
  • Уважение. В отношениях с партнерами, заказчиками и соискателями. Никаких стрессовых интервью. С 2020 мы даже отказались от групповых собеседований (только индивидуальные без присутствия других кандидатов).
  • Честность. За открытость, ясность и правду. 
  • Забота. Мы консультируем заказчиков до и после проекта. Иногда Заказчик отказывается от хороших кандидатов. И мы с удовольствием помогаем им устроиться на работу к другому работодателю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании