Организация

SPEKTIVA

4,8
Самара
Организация

SPEKTIVA

SPEKTIVA  – агентство профессиональных услуг в области комплексного бизнес-консультирования для производственных предприятий. Аутсорсингово-консалтинговая группа включает в себя ключевые бизнес-направления в области экономики, финансов и автоматизации бизнес-процессов, в том числе бухгалтерское обслуживание, экспресс-диагностика учета, налоги, право, автоматизация, управленческое и финансовое консультирование.

SPEKTIVA - это команда финансистов, экономистов, бухгалтеров с многолетним опытом работы на производственных предприятиях различных отраслей. 

Мы всегда отвечаем за результат, экономим время наших клиентов и делаем все, чтобы их инвестиции в каждый консалтинговый проект полностью оправдали себя, благодаря успешному развитию дел. Сотрудничество с нами приносит успех – этот факт подтверждают рекомендации ведущих компаний российского рынка, которые доверили нам сопровождение важнейших направлений своего бизнеса.

Каждый участник нашей команды глубоко знает свое дело, имеет опыт прохождения неординарных ситуаций. Вместе мы обладаем набором компетенций, чтобы выстроить систему финансов на предприятии и найти решения по сложным вопросам, связанным с деньгами предприятия. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Отличный целеустремлённый руководитель компании. Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.