Организация

Bonvari

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Bonvari

Вот уже более 17 лет мы с большой заботой делаем мебели для вашего дома. У нас есть собственное производство площадью 2000 м2. Полный цикл производства дает нам возможность предлагать эксклюзивные кухни по доступной цене, при этом не в ущерб качеству. Но это не единственное преимущество. Благодаря собственной фабрике мы всегда можем рассчитать сроки производства и отгрузки и доставить вам всё в оговоренное время без задержек в любой уголок России

Всю продукцию мы изготавливаем на европейских высокоточных станках с числовым программным управлением. Что это значит? Сложные элементы, например, крупные детали и рельефные декоры, выполняются с помощью последних технологий на автоматизированном оборудовании. С такими станками риск производственного брака стремится к нулю.

Собирают изделия квалифицированные мастера, каждый из которых предварительно проходит обучение по применению инновационных технологий деревообработки и отделки материалов. Сегодня в нашем штате 47 специалистов, которым по плечу задачи любой сложности.

Мы гордимся своей командой. И не меньше гордимся своими клиентами. Когда мы видим ваши счастливые глаза, мы понимаем, что всё делаем не зря. 

  • устанавливаем доступные цены
  • доставляем по всей России
  • проектируем кухни по стандартам Высшей Британской Школы Дизайна
  • предлагаем стандартные или дизайнерские решения в зависимости от предпочтений
  • даём высокую гарантию — 5000 дней на корпус, 20 лет на фурнитуру Blum, 6 лет  на фурнитуру Vauth-Sagel, 24 месяца — на фасады мдф
  • ухаживаем за столешницей даже после ее установки
  • помогаем на каждом этапе: подготавливаем образцы с выкрасами, подбираем цвет, делаем все замеры

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.