Организация

ООО Санслар

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Санслар

Мы занимаемся поставками оборудования и комплектующих от мировых брендов для отечественных промышленных и медицинских предприятий. Опыт работы в данной сфере более десяти лет.

Компания прошла длинный путь от узкой специализации и накопления компетенций в области газоаналитического оборудования до одного из передовых поставщиков на рынке уникальной импортной продукции для ведущих приборостроительных заводов России.

Наша миссия – предоставляя только самую качественную продукцию на выгодных для клиентов условиях, повышать конкурентоспособность отечественных предприятий.

Несмотря на трудную экономическую и геополитическую обстановку в России и мире, мы стабильно повышаем количество новых клиентов и укрепляем взаимоотношения с постоянными. Последние 5 лет годовой оборот ООО «Санслар» неуклонно растет и уже давно превысил 100 млн. рублей. Причина заключается в следовании принципам прозрачной ценовой политики, оперативной подстройки под изменения внешнего окружения и постоянного совершенствования внутренних корпоративных процессов.

В наших сотрудниках мы ценим инициативность, решительность, активную жизненную позицию, мотивированность на достижение поставленных целей и честность. Из профессиональных качеств важно иметь компетенции в предметной области и большое стремление их развивать.

Руководство поощряет и поддерживает новые подходы, оригинальные методы завоевания клиентов и развития отношений с ними.

Чтобы развиваться, мы должны не просто идти, а бежать к намеченным целям. Повышение экономической стабильности нашей компании всегда неразрывно связано с ростом доходов всех сотрудников – от директора до уборщицы.

Наша цель на ближайший год – удвоить выручку. Если Вы готовы расти вместе с нами, будем рады сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.