Организация

ООО Аксус

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Аксус

Группа компаний AXUS основана в 2003 году.

2007-2010. Набираем обороты.

Старт направления развития сервиса покопийной оплаты печати, получение статуса стратегического партнера компании НР на рынке России. Первые крупные сервисные проекты для нефтяных компаний. Динамичное развитие компании, среднегодовой темп роста 100%, занятие лидерской позиции в регионе

2011-2015. признание успеха.

Вхождение в ТОП-25 региональных ИТ-компаний России (с последующим ежегодным подтверждением этого статуса). Победа в конкурсе поставщиков МТС “Поставщик надежности 2013”. Признание компании за достижения в области управления интеллектуальными активами компании сингапурской орагнизации KRO. Cооснование сообщества экспертов IT для инноваций.

2016-2021. время перемен.

Создание проектной компании Аксус-Интеграция. Cоздание кардинально нового ИТ-продукта “Единая ИТ-служба”. Создание Проектного офиса Цифровая трансформация бизнеса. Позиционирование группы компаний "Аксус". Принимается решение о фокусировке на предоставлении профессиональных ИТ-услуг для бизнеса. Это современный вызов для группы в ответ на устойчивую тенденцию по развитию сервисной модели потребления на рынке. Организационные изменения компании, создание Группы Компаний “Аксус” из 6 самостоятельных бизнес-единиц.

Нас можно найти:

https://axusgroup.ru/

https://vk.com/axusgroup

https://www.youtube.com/channel/UCpfJnZAnKooULq7zYe7YJ1g

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Самара,

Спортивная

от 60 000
Самара,

Спортивная

от 55 000
Самара,

Спортивная