Организация

ПРОФВАКУУМ

4,8
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ПРОФВАКУУМ

Компания ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВАКУУМ — это результат синергетического слияния опыта наших специалистов и профессионального подхода к обеспечению современными технологиями Вашего производства.

Ассортимент компании достаточно широк: упаковочное оборудование, материалы и запасные части для оперативного решения производственных задач в сфере пищевых производств: мясопереработка, рыбопереработка, производства сыра, кондитерских изделий, переработки овощей и других.

Основная цель сотрудников ПРОФВАКУУМ - максимально оперативно и качественно решить задачу клиента, дать достаточное количество информации для осуществления правильного выбора, без рисков возникновения задержек и остановок на производстве.

ПРОФВАКУУМ осуществляет поставку товаров по всей территории РФ - от Калининграда до Владивостока, а также в страны таможенного союза ЕАЭС и страны СНГ.


YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UC9p3H6rU0D7gQqbOV_8WMkQ/videos?disable_polymer=1

Соцсети:

https://www.instagram.com/profvacuum/

https://vk.com/profvacuum

https://t.me/profvak

https://ok.ru/group/58089744171159

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Март 2024
Работа на высоте, каждый день приходится удивляться новым, поражающим поставкам оборудования. Очень нравится возможность видеть воочию упаковщики, котлетные аппараты, пробовать запуск, тестирование. Ни на одно производство не пустят, а мне можно посмотреть, включить. Каждый раз разная, творческая работа - это похвально. Интересные коллеги, нагрузка приемлемая, нет ощущения, что работаешь на «пике возможностей», с эмоциональным выгоранием (как обычно в рекламных агентствах), когда бывает шквал всего и не присядешь. Зп приходит четко, вовремя без задержек или системы штрафов, как бывало в других фирмах у меня. Коллектив великолепие - все очень милые, уютные, приветливые! Ценность работы с такими ребятами - в субъект,субъектности. Ты мне, я тебе. Всегда помогут. Я уже чувствую свой рост и направленность, благодаря талантливому руководителю и наставнику, к которому я попала! Нет никакого «панибратства» или неуважения, все на равных - чувствуется экологичность и проработанность системы управления коллективом! Если можно было бы мечтать о работе - то только о такой. Сюда стоит приходить за ростом, чтобы удивляться каждый день и любить свою работу, не иначе!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании