Организация

Classic-Agency

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Classic-Agency

"Агентство Классик" заботится об активном отдыхе туристов и привлекает реальных профессионалов в этом деле, которые будут отвечать высоким требованиям туристического рынка, его непрерывно прогрессирующему уровню.

"Агентство Классик" ставит перед собой высокие реалистические цели. Это цепочка, бесконечный круг деятельности, который будет выполняться четко и качественно, в соответствии с требованиями клиентуры.

"Агентство Классик" представлено в больших масштабах в Египте, Турции и Дубае. Наш самый большой рынок развернулся в Шарм Эль Шейхе в последние годы. Мы охватили более 20 гостиниц с международной репутацией.

"Агентство Классик" предлагает команду аниматоров, в которой индивидуальность каждого из членов укрепляет команду. Прежде всего это языки: мы предлагаем представителей разных национальностей, это русские, тунисцы, итальянцы,англичане, египтяне, турки, немцы, французы, и.т.д. Во-первых, что касается специализации, мы предлагаем иерархию: руководители – аниматоры с большим опытом работы в этой сфере, организаторы спортивных мероприятий , специалисты по организации и проведению детского отдыха, профессиональные певцы, музыканты, танцоры и.т.д.

"Агентство Классик" в туристическом секторе имеет профессиональный имидж – живой и динамичный во всех видах деятельности, которые вы выбираете в рамках "Новой Анимации".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.