Организация

ООО Регионстройсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Регионстройсервис

Основной и достаточно весомой характеристикой предприятия является стаж его присутствия на рынке, тем более в период экономической нестабильности. Фирма «РегионСтройСервис» обладает безупречной репутацией. Вот уже более двадцати  лет продукция, которую реализует компания, пользуется повышенным спросом среди покупателей.

Мы имеем самый широкий выбор продукции в Самаре и Тольятти. Более 1000 видов лицевого кирпича, стеновых материалов, газоблоков, кровли и керамзитных блоков! У нас есть все для постройки дома вашей мечты! Наши консультанты помогут вам с выбором кирпича, тротуарной плитки, газобетона, лицевого кирпича, кровли. Низкие цены, доставка в срок, высокое качество обслуживание клиентов строят нашу репутацию!

«РегионСтройСервис» специализируется на реализации полного спектра материалов для полной комплектации строительных объектов: керамические блоки; облицовочный кирпич широкой цветовой гаммы; сетка кладочная; кирпичи цокольные; газобетонные блоки; керамзитобетонные блоки; кровля и т.п.

https://kirpich-samara.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.