Организация

Санта

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Санта

Группа компаний «САНТА» более 17 лет активно работает на российском рынке в качестве представителя европейских фармацевтических компаний, импортера и дистрибьютора фармацевтической и парафармацевтической продукции, улучшающей качество жизни. 
  Миссия нашей компании - дарить здоровье от природы: мы предлагаем потребителям только высококачественные натуральные препараты из Европы. «САНТА» эксклюзивно представляет в России продукцию трех европейских производителей: австрийской компании «Dr. A.&L. Schmidgall», испанской компании «Lainco S.A.» и швейцарской компании «Iromedica AG». Компания «Санта» работает практически со всеми крупными участниками фармацевтического рынка России. Ведет сотрудничество как с филиалами каждого дистрибьютора в регионах, так и с клиентами этих филиалов. Интерес к представляемой нашей компанией продукции высок, что позволило нам войти в ассортимент многих аптечных сетей России. 
  Группа компаний «САНТА» продвигает на российском рынке следующие бренды: 
  • «Кармолис» – линия препаратов комплексного действия на основе эфирных масел лекарственных растений для лечения и профилактики простуды и гриппа, нормализации пищеварения, снятия стресса. Капли и леденцы «Кармолис» – препараты для внутреннего применения. «Кармолис» - защитник семьи от простуды и гриппа! 
  • «Кармолис» жидкость, гель и спрей (формы для наружного применения) эффективны для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. 
  • «Кармолис» Про-Актив – спортивная косметика. Проверенное средство в медицине спортивных достижений. 
  • «БЛОК» – жевательные таблетки из глюкозы с фруктовыми соками, витаминами, тонизирующими веществами. Жевательные таблетки БЛОК - вкусная энергия. Заблокируй усталость! 
  • «Ультра-Адсорб» – активированный уголь в капсулах. Всегда комфортное пищеварение. 
  В ассортимент дистрибьюторских и аптечных структур реглярно вводятся новые продукты, концепция которых разрабатывается и реализуется на рынке группой компаний «Санта». 
  Продвижение продукции осуществляется с помощью комплекса маркетинговых мероприятий, направленных на конечных потребителей, врачей, представителей аптечных сетей и компаний-дистрибьюторов. Группа компаний «Санта» проводит акции, презентации и круглые столы для врачей стационарных и амбулаторных лечебных заведений, организует раздачу образцов продукции и разъяснительную работу в аптеках, вузах, на выставках и конференциях. Группа компаний «Санта» совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами страны и медучреждениями проводит клинические исследования препаратов, подтверждающие их показания к применению и выявляющие новые лечебные свойства. 
  Группа компаний «Санта» поддерживает добрые отношения и ведет конструктивный диалог со спортсменами и врачами Олимпийских сборных РФ, с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ. Линия препаратов «Кармолис» вошла в список препаратов, обязательных для применения при реабилитации спортсменов в спорте высших достижений. Спортивные врачи применяли продукцию группы компаний «Санта» для подготовки команд к Олимпийским играм в Афинах, Турине, Пекине, к чемпионатам мира и Европы по футболу и баскетболу.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.