Организация

MUSTANG Вива Стор

Нет отзывов
Самара
Организация

MUSTANG Вива Стор

MUSTANG: True Denim

Лучшее, что вы можете – быть собой. Именно поэтому мы придерживаемся философии абсолютной честности, в основе которой лежат подлинность и оригинальность, а также ответственность и постоянство. Вот уже более 80 лет компания MUSTANG занимается производством и продажей джинсов премиум-класса с отличным соотношением «цена-качество». За каждой парой джинсов стоят приверженность делу и годы опыта, что выражается в отличном крое и непревзойденном качестве. Наши покупатели – главный приоритет компании. Мы хотим, чтобы у людей не возникало сомнений - они держат в своих руках «честный» продукт, появившийся в результате интеграции многолетнего опыта в производстве джинсов и постоянных инноваций. Именно поэтому краеугольным камнем нашей философии является фраза «True Denim».

Наша ответственность

Под философией абсолютной честности мы понимаем предпринимательскую ответственность перед людьми и окружающей средой. Мы постоянно оптимизируем процесс производства, что позволяет нам стабильно уменьшать вредное воздействие на окружающую среду, обеспечивать всех, кто вовлечен в процесс создания одежды MUSTANG, надлежащими условиями труда и соответствовать социальным стандартам. Производство MUSTANG располагается в Турции, различных странах Северной Африки и Азии, где на сегодняшний день находится большинство производств мировой текстильной индустрии. Экономический и политический рост этих стран требует от всей отрасли высокой степени прозрачности, а это значит, что тщательное изучение и интерпретация вопроса устойчивого развития стали для нас важнейшим элементом корпоративной философии. Мы в MUSTANG понимаем устойчивое развитие как процесс непрерывного улучшения, в котором главным приоритетом всегда остается высокое качество конечного продукта. Для того, чтобы полностью соответствовать предъявляемым требованиям рынка, мы постоянно контролируем и проверяем все этапы цепи поставок товара – самостоятельно, с помощью агентства в Гонконге и силами сторонних компаний. Данный контроль включает в себя проверку процессов обработки материала, контроль качества материалов, а также условий труда. Так, например, мы не используем в производстве метод пескоструйной обработки ткани, который считается вредным для здоровья.

Наши приоритеты

MUSTANG - ответственный бренд, и мы помним об этом каждый день. Прозрачность бизнеса, качество продукции и устойчивое развитие являются нашими главными приоритетами. Однако мы не забываем также и про благотворительность, волонтерскую деятельность и гуманитарную помощь. Это наше искреннее стремление делиться чем-то с помощью ресурсов, которыми мы располагаем.

Наши магазины

Фирменные магазины MUSTANG являются лучшим отражением бренда, т.к. идеально подходят для знакомства с нашей продукцией. Наши покупатели всегда могут быть уверены в том, что получат профессиональную и честную консультацию по ассортименту. Это возможно благодаря нашей экспертной, лояльной и очень дружной команде продаж, которая с энтузиазмом воплощает философию бренда в своей ежедневной работе.

Наши сотрудники

Сотрудники – наш самый ценный актив. И поэтому мы относимся к ним с уважением, ответственностью, доверием и честностью. Мы создали среду, в которой каждый сотрудник может применять свои навыки и предлагать идеи, делая тем самым вклад в развитие компании и преумножая ее успех.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.