Организация

World Vision

4,0
Москва
Награды
Организация

World Vision

Цифровая офтальмологическая клиника World Vision - это высокотехнологичная крупнейшая клиника нового поколения с комфортными условиями как для пациентов, так и для персонала в центре Москвы.

Комфортные условия в клиниках обеспечиваются высоким уровнем сервиса,  индивидуальной системой лояльности для постоянных пациентов и широким спектром предоставляемых услуг.

Мы с уверенностью заявляем, что у нас самое лучшее оборудование среди всех офтальмологических клиник в Москве. Наш сервис подкреплен уникальным комплексом современного диагностического и хирургического оборудования от ведущих мировых производителей ZEISS (Германия) и Alcon (США).

Постоянно развиваясь и внедряя современные технологии, мы будем расти и открывать не только новые города, но и новые направления медицинской деятельности.

Персонал компании - ее гордость! Здесь будут работать истинные профессионалы своего дела, которые в курсе последних трендов в медицинской науке и активно продвигают их вместе с компанией, делая доступными передовые технологии для наших пациентов.

В настоящий момент команда  World Vision в стадии активного роста и мы будем рады как гуру медицины в области офтальмологии, так и начинающим специалистам, которые готовы занять стартовые позиции, чтобы расти и развиваться под руководством более опытных наставников.

Присоединяйтесь к World Vision сегодня и вы сможете занять достойное место в команде профессионалов, где правят цифровые технологии, непрерывное развитие, взаимовыручка и уважение!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Удобное расположение работы
  • 17
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Работаю в компании 2 года. Каждый день иду на работу с удовольствием. Центр города, современный уютный офис с прекрасным ремонтом. Замечательно оборудованное рабочее место. Постоянное совершенствование в профессии - бесплатные тренинги и углубленное обучение новым знаниям. Очень дружный коллектив, доброжелательность и даже какая- то семейная атмосфера. Зарплату платят вовремя, без задержек. Есть место где можно перекусить - прекрасно оборудованная кухня. Руководство очень демократичное и всегда идет навстречу во всех жизненных ситуациях. И конечно самое главное, это гордость делом, которым мы всё занимаемся,. Видеть светящиеся глаза благодарных пациентов- это непередаваемое чувство. Можно сказать и так, что это работа моей мечты, которую я наконец-то то нашла
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании