Организация

АБСОЛЮТ, рекламно-издательский холдинг

4,0
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АБСОЛЮТ, рекламно-издательский холдинг

Рекламно-издательский холдинг «Абсолют» предлагает широчайший спектр маркетинговых услуг и рекламной продукции и свободу выбора средств и способов рекламы.
Наша цель - осуществление качественного подхода к рекламной деятельности наших клиентов на любом этапе сотрудничества.
Каждое из направлений деятельности в рамках холдинга имеет свою специфику и вносит весомый вклад в общее дело - СОЗДАНИЕ НАСТОЯЩЕЙ РЕКЛАМЫ

Нынешний статус и состав

 Сегодня рекламно-издательский холдинг «Абсолют» – это большая компания (численный состав превышает 300 человек), состоящая из нескольких бизнес-единиц, в которой Вам предложат полный комплекс услуг: начиная от креативных и дизайнерских разработок на основании маркетинговых исследований и заканчивая реальным воплощением ваших или наших идей на собственной производственной базе.
Рекламное агентство «Абсолют» в г. Самаре
РА «Абсолют» специализируется на выполнении рекламных услуг полного цикла. Специалисты в области маркетинга и рекламы готовы предложить Вам:

  • Креативные разработки и дизайн-проектирование;
  • Разработка комплексных рекламных кампаний и медиапланирование;
  • Анимация и видеопроизводство;
  • Медиабаинг (размещение рекламы в электронных и печатных СМИ, в том числе междугородних);
  • Изготовление полиграфической продукции;
  • Сувенирная и представительская продукция;
  • Директ-маркетинг;
  • Полноцветная фотореалистическая печать;
  • Печать и размещение наружной рекламы на щитах 6x3м., щитах сити-формата, перетягах, брандмауэрах, на транспорте (агентство располагает собственной адресной программой);

Издательский дом «Абсолют»

Издательский дом выпускает пять печатных проектов, которые интересны как читателям, так и рекламодателям, поскольку охватывают различные целевые аудитории:

  • Еженедельный информационный бюллетень по товарам и ценам "Цены";
  • Телефонно-адресный справочник "Вся Самара от А до Я" (г. Самара);
  • Еженедельная рекламно-информационная газета "Молния" (г. Самара)
  • Ежедневная бесплатная информационная газета "Молния" (г. Тольятти);
  • Еженедельный телегид "Телегазета" (г. Тольятти).
  • Ежемесячный глянцевый журнал "Город. Люди"

Производство наружной рекламы

Рекламно-издательский холдинг "Абсолют" специализируется на производстве всевозможных наружных конструкций - от офисных табличек до световых гигантов. Специалисты по производству наружной рекламы предложат Вам полный комплекс услуг: дизайн-проект, изготовление, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Типография «АБС-Принт»
С появлением и развитием печатных проектов и созданием внутри холдинга издательского дома у «Абсолюта» возникла необходимость иметь собственную печатную базу. В 2004 году были сделаны серьезные инвестиции в издательский комплекс, приобретена газетная типография. Газетное оборудование GOSS COMMUNITY (USA) дает нам возможность не только печатать собственные издания, но и строить партнерские отношения с другими компаниями. Мы предлагаем достойное качество печати по весьма умеренным ценам.
Шоу-проекты
В арсенале рекламно-издательского холдинга «Абсолют» - два крупных ежегодно проводимых проекта: мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы» и Самарская городская премия народного доверия «Самый народный», которые уже успели полюбиться жителям города Самары и Тольятти.
Филиальная сеть и представительства
Филиальная сеть рекламно-издательского холдинга «Абсолют» находится в постоянном развитии. Филиал РА «Абсолют» в г. Тольятти, представительства в г. Москве и в г. Ульяновске позволяют решать задачи рекламодателей на межрегиональном уровне.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Графический дизайнер
Март 2022
Хорошее руководство, понимающе и уважающее. Если конфликтный клиент примут позицию сотрудника. Все справедливо и честно. Прозрачная система выплат. Собственная столовая, парковка. Отдельное здание под всю компанию. Производство в том же здании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании