Организация

Медиа Бар

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Медиа Бар

Компания Медиа Бар предоставляет услуги по разработке дизайна, созданию сайтов любой сложности и комплексному продвижению в сети Интернет. Наши специалисты имеют опыт работы с 2008г и постоянно повышают свой профессиональный уровень в веб-разработке и продвижении, изучают новые тенденции и технологии, чтобы максимально быстро и качественно удовлетворять потребности Наших клиентов.
Почему МЫ?
- опыт в разработке и продвижении сайтов более 12 лет
- более 150  реализованных проектов
- SEO оптимизация закладывается на стадии разработки, что дает быстрое и естественное продвижение в поисковой выдаче
- наши сайты быстро индексируются и их ЛЮБЯТ поисковые системы
- имея большой опыт мы не тратим лишние деньги наших клиентов, для старта интернет бизнеса мы подготовили отработанные, быстрые, эффективные а главное ДОСТУПНЫЕ готовые решения!

Наши преимущества:
1. Гарантированный результат. Заказывая разработку у нас, Вы получаете готовый веб-сайт с современным дизайном, системой управления (CMS), наполненный SEO оптимизированными текстами, установленными счетчиками статистики, корпоративной почтой, недорогим и надежным хостингом.
2. ПРОЗРАЧНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ. Отсутствие скрытых платежей, и полное понимание стоимости проекта.
3. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ работая с нами, Вы получаете персонального менеджера, будете в курсе работ по проекту, полная система отчетности.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - помочь разобраться во всех деталях и выбрать максимально эффективное решения Ваших задач. Работая с нами вы получаете комплексное обслуживание, поддержку и продвижение Вашего сайта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.