Организация

АНО МКЦ Русская провинция

Нет отзывов
Самара
Организация

АНО МКЦ Русская провинция

Мы предоставляем иностранцам услуги по адаптации в России "под ключ". Наша миссия - сформировать у жителей всего мира правильное представление о русских как о нации с глубокими историческими корнями, богатой самобытной культурой и высокими морально-нравственными ценностями. С момента возникновения у гостя нашей родины желания посетить Россию мы готовы предоставить ему все возможности для этого: подобрать и организовать уникальные и эксклюзивные туры, обеспечить проживанием и питанием, в случае необходимости - оказать медицинскую и юридическую помощь, и даже обучить русскому языку и национальным традициям и ремеслам, и все это в комфортной атмосфере, доступным способом и главное - на родном для него языке. 

С той же целью мы помогаем и российским компаниям и гражданам: обучаем иностранным языкам, предоставляем любые типы переводческих и сопутствующих услуг, организуем международный бизнес и так далее.

В нашей команде мы хотим видеть молодых и амбициозных профессионалов, которые не боятся трудностей, готовы нестандартно мыслить и принимать решения, которые умеют усердно работать и безудержно веселиться. Нам совершенно точно не по пути с некрасивыми и неуверенными людьми (или считающими себя таковыми), с людьми, имеющими вредные привычки или негативное отношение к жизни, а также с теми, кто ищет "любую работу" или кто желает "сидеть на окладе".

Если ты готов вкладываться в общее дело - мы готовы вкладываться в тебя, а именно: зарплата выше средней, неограниченный рост в компании, различные компенсации и бонусы, регулярное повышение квалификации, компенсация сотовой связи, веселые корпоративы и многое другое. Мы строго спрашиваем за проделанную работу - и справедливо награждаем. Согласен на такие условия? Пиши на info@russianprovince.com, и даже если у нас нет открытых вакансий - мы обязательно что-нибудь придумаем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.