Организация

Айсберг, Торгово-Развлекательный комплекс

Нет отзывов
Самара
Организация

Айсберг, Торгово-Развлекательный комплекс

 Первой ступенькой в истории создания группы компаний Айсберг стало открытие в 1996 году оптового продовольственного рынка в г. Самара. Этот рынок завоевал большую популярность у жителей города, благодаря удобному расположению, широкому ассортименту продукции и весьма приемлемому уровню цен. Торговля всегда являлась перспективным направлением бизнеса и благодаря ей, у основателей компании появилась возможность расширить диапазон своей деятельности
      В 1998 году в Самаре произошло событие, которое стало важным этапом в развитии сферы развлечений в нашем городе. Открылся первый в городе культурно-развлекательный комплекс "Айсберг". Создание КРК - это идеи руководства, очень удачно воплощённые ведущими архитекторами. На момент открытия КРК "Айсберг" был образцом новейших направлений в архитектуре и дизайне, ресторан "Белая Акула", который являлся частью комплекса, стал победителем второго международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера в апреле 2000 года, организованного правительством Москвы и комитетом по архитектуре и градостроительству г. Москва.
      Ранее в марте 1999 г. ночной клуб "Айсберг" становится победителем этого же фестиваля с вручением гран-при за лучший общественный интерьер.
      Высокий уровень технического оснащения и большая вместимость танцпола позволила дирекции ночного клуба приглашать на свою площадку лучших артистов и диджеев страны. Заведений такого уровня в Самаре на тот момент времени не было.
      В настоящее время КРК готовится к своему второму рождению, уже сейчас разработан проект его реконструкции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.