Организация

ТатАгрегат

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ТатАгрегат

ТАТАГРЕГАТ – компания, выполняющая ремонт карданных валов и форсунок любой сложности. Имеет собственное производство карданных валов под торговой маркой «ТАТАГРЕГАТ». Производительность до 300 карданов в сутки. Время изготовления: от 3-х часов.
ТАТАГРЕГАТ работает на рынке более 8 лет. Заслужил доверие у более чем 8800 клиентов. Филиалы компании работают в городах: Набережные Челны, Ижевск, Самара. Оказывает услуги по ремонту и продажам форсунок и карданных валов во многих городах России и странах ближнего зарубежья.
Наш успех основан на положительном опыте, доверии и уважении наших клиентов. Каждый год работы приносит нам ценные знания и умножает наши компетенции в сфере производства и ремонта автокомпонентов. Мы строим долгосрочные отношения с нашими партнерами и клиентами.
Наша сила – быть на шаг впереди ожиданий, предлагать лучшее. Быть внимательнее других. Мы гордимся тем, что даем больше, чем обещаем, и начинаем любое дело с заботы о наших клиентах. Это чувство сопровождает нас всегда.
Люди наш ключевой ресурс.
ТАТАГРЕГАТ - компания активных, амбициозных и результативных людей.

Не останавливаемся на достигнутом. Активно и стремительно развиваемся, поэтому и приглашаем к нам на работу новых сотрудников.

https://tatagregat.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании