Организация

ООО Циркуль

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Циркуль

«Циркуль» – это центр инновационного образования, в котором дети, следуя за собственным интересом, двигаются по программе государственного образца. Где правила – это подвижный алгоритм, который дает возможность идти по личной траектории развития и осознанно погружаться в те области знаний, которые «цепляют» больше других. Это школа, в которой детей учат для жизни.

Наши точки опоры: Федеральный государственный стандарт, СанПин, элементы финской и сингапурской систем образования, творческий подход к исследованию мира, индивидуальный вектор развития. 

Наша философия: свобода – лучшая дисциплина. Именно она дает маленькому человеку возможность выбирать и следовать за своим интересом. Превращает учебу в бесконечный процесс познания, который доставляет удовольствие и помогает стирать любые границы. 

Наша миссия – вдохновить детей на учебу, укрепить желание непрерывно учиться и помочь им приобрести конкурентоспособные навыки для реализации в любой точке мира. 
 

Наша цель – помочь детям полюбить учиться, освоить конструктивное мышление и развить собственный ген исследователя до такого уровня, чтобы всегда оставаться hungry & foolish.

Наши спецкурсы: шахматы, нейрологопедические игры, английский по Кембриджской программе, журналистика, класс нестандартной математики, культура коммуникации, физкультура с профессиональными спортсменам, спецкурсы по развитию soft skills. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Самара