Организация

ООО Планима Трассерс

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Планима Трассерс

Наша организация занимается разработкой, производством и реализацией индикаторных (хромато-десорбционных) систем для нефти, газа и воды.

На Российский рынок мы вышли в 2018 году.

Главным критерием в нашей работе является предоставление конечному потребителю (добывающим нефтегазовым компаниям) качественного, практически не имеющего мировых аналогов, продукта, позволяющего за короткий срок решать целый ряд задач, таких как:

  • Мониторинг профиля притока скважины в реальном времени.
  • Выявление работающих интервалов, поинтервальных дебитов и состава притока на нефтяных, газовых и газоконденсатных скважинах.
  • Выделение интервалов прорыва воды/газа.
  • Проведение межскважинных индикаторных исследований.

ООО «Планима Трассер» располагает собственным производством и современной научно-исследовательской лабораторией. Это позволяет осуществлять оперативный квалифицированный надзор на всех этапах работ – от изготовления продукции, до осуществления авторского надзора (мониторинга) за оснащёнными ей объектами, анализу проб и интерпретации результатов исследований. Применяемая аппаратура также позволяет проводить экспресс-анализ некоторых проб непосредственно на скважине.

Мы уже работаем с такими организациями, как ООО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ИНК», ООО «РОСНЕФТЬ». В ближайшей перспективе запланировано сотрудничество с ООО «Газпромнефть» и другими крупными нефтедобывающими организациями России, а также заключение экспортных контрактов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Самара,

Юнгородок