Организация

ООО Формула Стиля

4,7
Самара
Организация

ООО Формула Стиля

КОМПАНИЯ MZ5 GROUP

MZ5 GROUP – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ, ОСНОВАННЫЙ НА ПРИНЦИПАХ КАЧЕСТВА И КОМФОРТА ПО НЕМЕЦКИМ ПРАВИЛАМ.


Компания создаёт уникальную мебель, разработанную профессионалами своего дела, постоянно добивается и старается превзойти требуемое покупателями качество. Так как внедряет новые технологии и инновации, для современного темпа развития производства.

Смыслом и гордостью Компании являются отношения с Клиентами, с большинством из которых сложились долгосрочные дружеские отношения. Заботится и слышать своих покупателей, является основным приоритетом.

Сотрудники мебельного холдинга - это необыкновенные люди, постоянно стремящиеся к максимальной реализации, как своих целей, так и целей Компании. Они чувствуют свою значимость и получают удовольствие от работы.

Построение доверительных взаимовыгодных отношений с поставщиками является важным условием обеспечения качественного сырья.

В результате объединения всех этих сил, Компания добивается выдающихся результатов.

Бренды Компании являются ее гордостью, все они лидеры в своих сегментах, известные и любимые потребителям, каждый имеет свое яркое лицо, превосходную репутацию и обладает индивидуальным характером: Формула дивана, Диваны express, Фан-Диван, Divanger. А также бренды премиум-класса с индивидуальным подходом к каждому клиенту möbel&zeit GALLERY, Sofmann, GENAU (разрабатывается и производится в Германии в г. Хюлькорст), InDesign (создается совместно с итальянским производителем элитного корпуса Riflessi и дизайн-ателье Adriani e Rossi)


MZ5 group – единственная компания в России отмечена знаком качества Golden M немецкой ассоциации производителей мебели DGM и ежегодно подтверждает статус обладателя этого престижного титула. Данные требования касаются не только долговечности и безупречного функционирования мебели, но и безопасности потребителя, его здоровья, а также экологичности продукта. Каждый отдельный элемент проходит тщательные испытания в независимых контрольных институтах.

MZ5 group – компания родоначальник и производитель №1 в мире диванов с электроприводами ERGOMATIC.

MZ5 group является ядром крупного мебельного производственного кластера России, территориально расположенного в городе Кирово-Чепецке.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Стабильная компания, занимающаяся производством и реализацией мягкой мебели уже более 30 лет и является лидером в этой области. Своевременная оплата труда, без задержек, удобный график, качественный товар.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.