Организация

Фитнес-клуб Гора на Лесной (ООО Кинап-Велнесс)

Нет отзывов
Самара
Организация

Фитнес-клуб Гора на Лесной (ООО Кинап-Велнесс)

ГОРА - место силы! 

 

Мы те, кто открыл один из первых фитнес-клубов в Самаре (кстати, ровно 20 лет назад). Мы любим фитнес и знаем о нем все. В нашем опыте семь успешно запущенных фитнес- клубов, шесть из которых уверенно работают по сей день! Мы - организаторы всероссийских фитнес-конвенций. У нас есть огромный список сотрудников, и еще больший список клиентов, которыми мы гордимся!

ПРИГЛАШАЕМ стать частью нашей профессиональной команды и работать в современном фитнес-клубе, находящемся в самом красивом месте нашего города.

ГОРА на Лесной - новый современный фитнес-клуб нашего города (в 2022 году - мы произвели ребрендинг и ремонт клуба "Кинап-Велнес", открытого нами в 2005 году). Это клуб с шикарным термальным комплексом, кардио-зоной с видом на Волгу и собственным теннисным кортом.

Наш клуб работает в концепции велнес. Это концепция оптимального здоровья современного человека: хорошая физическая форма, отсутствие стресса, сбалансированное питание и позитивное отношение к жизни.

Мы предлагаем атмосферу полноценного отдыха и технологии мировых лидеров Велнеса. Мы уверены, что каждому члену нашего клуба важен индивидуальный подход, достойный сервис и профессионализм нашего персонала. Мы работаем для того, чтобы ваша работа над собой на пути к самосовершенствованию стала настоящим отдыхом.

Движение — жизнь! Выбирая фитнес, мы стремимся не отстать от ритма жизни, быть успешным в динамике событий и получать удовольствие от каждого прожитого дня! Оптимальная нагрузка в концепции велнес позволит организму совершенствоваться не испытывая стресса.

Два тренажерных зала клуба оснащены широкой линейкой кардио-зоны, комплексом для растяжки, свободными весами и грузоблочными тренажерами.

Кардио-зону с видом на Волгу оценят не только опытные участники фитнес-движения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании