Организация

ООО Автокомпонент

4,9
Самара
Награды
Организация

ООО Автокомпонент

Компания "Автокомпонент" занимается продажей запчастей на грузовые автомобили. Наша компания молодая и динамично развивающаяся. На рынке продаж запчастей к грузовым автомобилям мы работаем с 2019 г., но уже к концу 2020 года мы заняли одну из лидирующих позиций в самарском регионе.

Компания выработала собственный стиль ведения дел, который характеризуется тщательным выбором поставщиков и созданием максимально выгодных условий для клиентов, пониманием ответственности перед клиентами и быстрыми сроками выполнения самых сложных заказов.

Несмотря на небольшой возраст компании, личный опыт работы в сфере грузовых запчастей у руководителей и отдельных сотрудников составляет более 10 лет.

За плечами богатейший опыт, благодаря которому мы решаем возникающие задачи  быстро и качественно.

В коллективе присутствует здоровый командный дух и взаимовыручка, руководители трудятся плечом к плечу с рядовыми сотрудниками.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам автозапчастей
Апрель 2024
Очень приятная атмосфера в магазине и офисе, очень толково организован склад. Мне платили оклад на время исп.срока, он уже был больше, чем моя зарплата в другой организации. На обещанный уровень дохода я вышел через 3 месяца, потом было больше Уволился только по причине переезда в другой регион
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании