Организация

Smile Fish (ИП Бастин Владимир Станиславович)

Нет отзывов
Самара
Организация

Smile Fish (ИП Бастин Владимир Станиславович)

Smile Fish - домашний садик, который создала любящая мама для своего ребенка, и это стало делом всей нашей семьи. Сейчас это быстроразвивающаяся сеть домашних детских садов в России. Множество филиалов по всей России. С 1986 года ни один наш сад не закрылся. Идея наших садиков в том, чтобы создать такое пространство, где каждый ребенок будет чувствовать себя уютно и комфортно, как дома.

Более 30 лет мы занимаемся развитием детей, наш опыт собрал в себе самые лучшие современные наработки. Это позволяет нашим малышам познавать этот мир в счастливой и радостной атмосфере. Мы искренне считаем, что бережное отношение к здоровью ребенка, развитие его мышления и навыков общения, является самым важным для становления маленькой личности.

Родители доверяют нам самое ценное в жизни – своих детей. Мы имеем влияние на формирование личности каждого малыша и поэтому, подходим к своему делу деликатно, профессионально и с большой любовью. 

Наша цель состоит в том, чтобы родители, уходя на работу, были спокойны и уверены в том, что их ребенок находится в самом лучшем месте. А забирая радостного и довольного ребенка из нашего садика, родители были счастливы сами. 

Приоритетом для нас является бережное отношение к здоровью каждого ребенка, гармоничное всестороннее развитие, индивидуальный подход к маленькой личности.
Наша цель – делать счастливыми не только детей, но и их родителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.