Организация

ООО Рентавед

4,7
Москва
Организация

ООО Рентавед

Привет! Это Рентавед.

Рентавед — инвестиционно-девелоперская компания. Мы реализуем проекты в 4 регионах РФ, в Индонезии и Киргизии. Реконструируем старинные здания, создаем уникальные креативные кластеры, премиальные поселки, загородные парк-отели и строим свой город с горнолыжным курортом.

Мы отличаемся от классических девелоперов. Нам не интересно штамповать квадратные метры или множить человейники. Каждый наш проект наполнен смыслом, пользой и большой идеей. Мы по-настоящему живем этим, что ярко ощущается в команде.

Помимо экстраординарного выбора самих проектов, мы переосмыслили подход к девелопменту и сделали революцию на этом рынке, как однажды написал Forbes. Мы открыли возможность для частных инвесторов присоединяться и зарабатывать на девелопменте вместе с нами. Сделки проходят в самой безопасной форме – ЗПИФ, и находятся под контролем Центрального Банка.

У нас отличная репутация, поэтому регулярно оказываемся в СМИ: Forbes, Лента.Ру, РБК, Интерфакс, Коммерсант регулярно пишут о нас или запрашивают экспертные комментарии.

Один из основателей компании, Руслан Сухий — самый цитируемый эксперт в рынке недвижимости, а наш канал на YouTube — самый крупный в русскоязычном пространстве в своей области.

В июне ‘21 мы попали в Книгу Рекордов России, как проект, осуществивший рекордный фандрайзинг в девелопмент за короткий срок.

1,6млрд. рублей внешних инвестиций находится в управлении, 40 сотрудников в head-офисе и 496 действующих инвесторов.


Однако вернемся на шаг назад: каждый из специалистов, работающих здесь, создает что-то уникальное и ценное, без чего что-то большее было бы не осуществить.
Мы умножаем компетенции, амбиции и возможности друг друга, и вместе создаем Рентавед. Создаем его каждый день, своей верой в идею, трудолюбием, смелостью - действуя свежо в консервативном рынке, и ответственностью – делая это безопасно и этично.

Именно так появляются возможности для безопасных инвестиций, новая архитектура и локации, в которых хочется побывать.
Так создаются возможности для людей, которые нам доверяют.
 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

project manager
Ноябрь 2023
свободный график, непосредственный руководитель
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании