Организация

ООО Айтикью Груп

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Айтикью Груп

"ITQ Group" появилась на рынке IT в 2015 году. Наша основная специализация - заказная разработка ПО для финансового и инвестиционного сектора, ритейла, крупных промышленных холдингов.

За годы работы, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, мы стали партнерами многих известных российских и зарубежных компаний. Мы практикуем гибкие методологии разработки, а также гибкие взаимно-комфортные отношения как с нашими сотрудниками, так и с заказчиками.

Профессионализм каждого члена нашей команды, постоянное развитие, организация четких процессов и индивидуальный подход - это то, что делает нас надежным IT-партнером для современного бизнеса и надежным работодателем для своих сотрудников.

https://itq-group.com

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю недолго, из положительного могу отметить: Отзывчивость на всех этапах вхождения Неравнодушие(были случаи, когда на онбординге немного забывали о новом сотруднике) Конкурентная зарплата Интересный подход к ДМС, мне как человеку который раз в год может воспользовался бы ДМС, расширенный страховой полис на пару сотен тысяч рублей не нужен, плюс ограничения на покрытия у некоторых врачей (например профгигиену рта можно сделать раз в год), а у itq удобнее с этим реализован подход. Технику предоставляют, тоже приятно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Пенза