Организация

Мэйнра

4,3
Ставрополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Мэйнра

MAINRA — это постоянно развивающаяся digital-экосистема, которая внедряет маркетинг во всё, до чего может дотянуться. Для этого задействуем таланты дизайнеров, прозорливость маркетологов, а также опыт SEO-специалистов и копирайтеров.

Клиенты

Среди наших клиентов — крупнейшие организации: «Ставропольский Дом культуры»; представители атомной индустрии «РЭС Инжиниринг»; «Ставропольский Литейный Завод»; «Ипатовский Пивоваренный Завод» и многие другие.

Принципы

  • Мы ценим проактивность, умение мыслить нестандартно и стремление к самообразованию.
  • Мы предоставляем все ресурсы и поддержку для развития каждого отдельного члена команды. Для нас это важный фактор роста компании.

Если ты ищешь не просто работу, а комьюнити, которое оценить твою креативность по достоинству и вклад в развитие бизнеса, присоединяйся к MAINRA!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Совсем недавно я уволился из компании “Mainra”, потому что случился вынужденный переезд, отдельное спасибо хотел бы выразить непосредственно моему начальнику. Мне очень повезло работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Он сумел создать по-настоящему командную атмосферу, где все поддерживают друг друга. Я всегда чувствовал поддержку коллег в любой рабочей ситуации. Отдельное спасибо вам лично за ваше уважительное отношение к сотрудникам и заботу о них. Вы всегда выслушивали наши идеи и предложения, доверяли нам ответственные задачи. При этом вы всегда были открыты для общения и готовы прийти на помощь. Я уверен, что многому научился у вас и благодарен за шанс поработать в такой замечательной компании. Желаю вам и всему коллективу дальнейших успехов! Надеюсь, наши дороги еще пересекутся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.