Организация

My Store

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

My Store

История создания магазина


Наша история началась более чем 10 лет назад, то были времена когда наши мастера выезжали на встречу с клиентами, не имея офиса, но обладая квалификацией и желанием творить и помогать людям.

Потом были небольшие точки-мастерские с достаточно ограниченным ассортиментом (многие знают нас еще как iRemont), но уже стационарные и мы принимали клиентов с 10 до 20 без выходных и перерывов. Тогда и появился один из основополагающих принципов нашей работы - всегда готовы восстановить технику в кратчайшие сроки. Нередкая ситуация, когда телефон может быть готов раньше, чем ребята Вам выдадут приемную квитанцию.

В 2013 мы перебрались в ТЦ Инкуб, Золотое Яблоко, 2 этаж. Начали с небольшой секции и постепенно стали привозить различные аксессуары, технику, повседневные товары и интересные редкие гаджеты. Так, мы расширили свой ассортимент более чем на 10000 позиций, с которыми Вы можете ознакомиться, приобрести или сделать заказ.

Но главное... Мы сохранили и улучшили свою первую и основную функцию - это ремонт техники. Наши мастера обладают большим опытом и высокой квалификацией, что позволяет нам восстанавливать сильно сложные аппараты. Ремонт начинается от 10 минут и от 300 рублей. Все будет зависеть от сложности аппарата.

Ремонтируем телефоны, планшеты, компьютеры и ноутбуки, портативную акустику. Работаем с Apple, Samsung, Honor/Huawei, Xiaomi/Redmi. Индивидуально можем взять и что-то интересное в работу по договоренности.
 

Если у Вас есть вопросы, связанные с ремонтом, программным обеспечением или чем-то другим, обращайтесь. Всегда к Вашим услугам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.