Организация

ООО Квантум

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Квантум

Компания Квантум работает на рынке с 2015 года. Основные направления деятельности - продажа сельскохозяйственного оборудования (растворные узлы ДЕМЕТРА) и промышленных светодиодных светильников. Дополнительно реализуем системы водоподготовки, насосное оборудование, электротехнические изделия.

За годы работы компания получила известность, принимая участие в знаковых проектах по освещению поселений Самарской области, освещению площади Славы, сквера Победы, логистических и спортивных комплексов. Оборудование для сельского хозяйства реализуется нами на эксклюзивной основе, продажи осуществляются по всей России и в ближнее зарубежье.

Нашей миссией является ответственная поставка оборудования, наши клиенты всегда остаются довольны выбранным партнером. Коллектив компании работает в комфортных психологических и бытовых условиях. Офис находится в современном, комфортабельном бизнес центре: новая мебель, современный ремонт, системы кондиционирования, качественное освещение, оснащение по последнему слову техники. Удобная транспортная развязка, рядом находятся остановки общественного транспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.