Организация

СтеклоИндустрия

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

СтеклоИндустрия

ООО «Стеклоиндустрия» было основано в 1991 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших стекольных предприятий РФ. Новейшее оборудование по обработке стекла, постоянно обновляемый парк автотранспорта, огромная площадь в 3000 кв.м. – всё это даёт широкий спектр для реализации различных стекольных комплектаций разнообразной функциональной направленности.

В 2010 году компания сменила курс на освоение технологических и эстетических качеств стекла в архитектуре. Инновационные возможности обработки стекла, практикуемые на нашей территории, позволяют это делать с успехом.

В ООО «Стеклоиндустрия» работают только молодые и амбициозные профессионалы, которые своей инициативностью, энергией и смелостью подходов помогают принимать оригинальные, а – главное – удачные решения. Модернизация производственной инфраструктуры, расширение штата производственного и сбытового направлений, плодотворная работа профессионалов делают наши творения достижениями в области современной архитектуры и дизайна.

Двадцатилетняя практика усовершенствование техники обработки стекла и непрерывный поиск новых решений сделали наш опыт бесценным. А укрепление традиций, применение новаций и качество исполнения идей в жизнь – те качества, которые объясняют нашу постоянную востребованность.

Мы максимально удовлетворяем растущий спрос на изделия из стекла и помогаем созданию нового образа стекла в архитектуре. Открытый взгляд на возможности материала и современные технологии позволяют реализовывать уникальные проекты. Крупному же производству дверей, мебели и бытовой техники мы предлагаем конвейерное производство стандартных серий.

ООО «Стеклоиндустрия» – высокототехнологичный производственный ресурс для реализации собственных или выполненных совместно с нашими дизайнерами решений. От Вас – только идея, от нас – весь комплекс услуг!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.