Организация

Веза-Самара

Нет отзывов
Средне-Приволжский округ
Организация

Веза-Самара

Российское предприятие "Веза" создано в 1995г. Основное направление деятельности - научно-производственное: разработка, изготовление и реализация климатической техники.

Номенклатура выпускаемого оборудования насчитывает более 300 типоразмерных единиц и условно делится на три основные группы:

- новое оборудование, которое относится к числу импортзамещающего оборудования - кондиционеры центральные, кондиционеры компактные, медно-алюминиевые тепло- и холодообменники, конденсаторы, агрегаты отопительные, тепловые завесы и другое оборудование, изготавливаемое с использованием зарубежной технологической линии;

- противопожарное вентиляционное и сетевое оборудование: вентиляторы дымоудаления радиальные, осевые и крышные для работы при t= 400°С и 600°С и универсальные противопожарные клапаны с пределом огнестойкости до 120 мин;

- традиционное отопительно-вентиляционное оборудование: вентиляторы центробежные низкого, среднего и высокого давления различного исполнения; вентиляторы осевые и крышные; клапаны воздухозаборные и другое сетевое оборудование, изготавливаемое на основании действующих нормативных материалов Госстроя РФ. Также "Веза" поставляет комплектующие к установленному оборудованию (фильтры, теплообменники, вентиляторы, клапаны и др.).

Специалистами "Везы" разработаны специальные конструкции оборудования с учетом специфики отраслей (например, нефтегазовой, химической, легкой), особенностей климата (Крайний Север) и многое другое. Предприятие зарекомендовало себя надежным партнером проектных, строительных, монтажных и эксплуатационных организаций не только в части поставок оборудования, но и в оказание научно-технической помощи при его расчете и подборе, и с удовольствием делится накопленным опытом.

Оборудование поставляется как на внутренний, так и на зарубежный рынки, в том числе и в страны с тропическим климатом; используется на гражданских и промышленных объектах. В настоящее время "Веза" в целом обеспечивает до 45% объёма потребностей гражданского и промышленного строительства Москвы и до 40% - России в указанном оборудовании. Оборудованием "Везы" оснащен ряд новых общеобразовательных школ и жилых домов, построенных по типовым и эксклюзивным проектам, катки с круглогодичным льдом, ряд банков, казино, предприятия атомной, химической, нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической, легкой, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.

"Веза" - постоянный участник международных специализированных выставок в Москве и промышленных регионах России. Экспонируемая продукция отмечалась дипломами и другими высокими наградами, что подтверждает конкурентоспособность оборудования "Везы" в техническом и финансовом отношениях. "Веза" является членом ассоциации "АВОК" и постоянно участвует в проводимых ею мероприятиях. Предприятие проводит для проектных, монтажных и строительных организаций плановые обучающие семинары, организует презентации новых видов продукции и экскурсии на производства. На таких мероприятиях можно получить самое полное представление об уровне производства, выпускаемом оборудовании, особенностях его проектирования, научиться подбирать оборудование с помощью компьютерных программ и каталогов. Кроме того, предприятие организует выездные семинары в регионах.

В центральном офисе, расположенном в Москве, работают ведущие специалисты, широко известные в отрасли. Сотрудники технического, коммерческого и информационного отделов помогут быстро и грамотно оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы. Представительства "Везы" работают во всех крупных промышленных центрах России и СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.