Организация

ООО Тройка

3,7
Самара
Организация
ООО Тройка

ООО «Тройка» 27 лет производит детали и узлы для основных отраслей промышленности — автомобильной, сельскохозяйственной, железнодорожной, нефтегазовой и других.

Выполняем следующие виды металлообработки: токарная и фрезерная обработка на ЧПУ, зубообработка, термическая обработка, протягивание и накатка шлицов, шлифовка, горячая штамповка и другая механическая обработка.

 Наш производственный цех оснащен самым современным оборудованием: обрабатывающими  центрами и станками с ЧПУ.

Мы наработали большой опыт в своей сфере и продолжаем развивать производство — повышаем квалификацию сотрудников, закупаем современное оборудование, повышаем надежность и качество нашей продукции.

Dream Job

Отзывы о компании
3,7
хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Оператор станка с ЧПУ
5,0
Июнь 2024
Отличное место работы, хороший коллектив и руководство, чистый светлый цех, атмосфера взаимоотношений с коллективом и руководством комфортная. Пришлось сменить работу по причине переезда в другой город, был непростой выбор, так как работа нравилась и все устраивало. Разошлись на хорошей ноте, без негатива.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

100 000 
Самара,

Юнгородок

от 80 000
Самара,

Юнгородок

от 80 000
Самара,

Юнгородок