Организация

ООО Метрология и Автоматизация, г. Самара

3,5
Средне-Приволжский округ
Организация

ООО Метрология и Автоматизация, г. Самара

ООО "Метрология и Автоматизация" основано 20 апреля 1995 года. С момента основания по сей день предприятие занимается проектированием, поставками оборудования, пуско-наладочными работами, метрологическим обеспечением и сервисным обслуживанием контрольно-измерительных приборов и автоматизированных систем измерения параметров и управления технологическими процессами. Основная специализация предприятия - учёт энергоносителей: разработка, изготовление и внедрение "под ключ" узлов и систем автоматизированного коммерческого учёта воды, тепла, пара, газа, нефтепродуктов и нефти.

За время работы накоплен огромный опыт по реализации типовых технических решений, укрепились связи с производителями оборудования, и заслужено доверие заказчиков. Предприятие принимало активное участие в программах энергосбережения Администрации области, в крупных проектах автоматизации учета ОАО "Самараэнерго", ОАО "Самаранефтегаз". Спроектировано, внедрено и принято на сервисное и метрологическое обслуживание более 1000 узлов и систем учета различных энергоресурсов. Ежегодно для предприятий региона отгружается более 1500 единиц контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации технологических процессов.

Специалисты предприятия постоянно повышают квалификацию в профессиональных образовательных центрах, а также на предприятиях-поставщиках оборудования.

Структура предприятия включает в себя четыре производственных участка, отдел продаж, отдел проектирования, отдел разработки. Общая численность работников предприятия на 1 Января 2006 года составляет 95 человек. Эта команда опытных профессионалов способна выполнять работы по внедрению "под ключ" автоматизированных систем учёта энергоносителей любой сложности.
 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
инженер-проектировщик
Декабрь 2023
Близость к дому, коллектив, редкие командировки, теплые дружеские отношения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 125 000
Самара,

Московская