Организация

Sbalo

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Sbalo

Sbalo - это торговая марка, которая появилась сравнительно недавно - в 2019 году, но уже успела завоевать свою аудиторию. А все благодаря тому, что производит классную, модную и удобную обувь для всех представительниц прекрасного пола.

Для производства обуви Sbalo были выбраны лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Обувь отшивается на фабриках в Турции, России и Китае, под непосредственным контролем опытных технологов. Все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

Бренд Sbalo продолжает расти и неустанно совершенствоваться направлениях повышения качества и ассортимента. Мы стремимся соответствовать высоким мировым стандартам качества, при этом цена нашей обуви приемлема для всех.

В настоящее время 10 действующих шоурумов по России: три в Москве, в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Оренбурге, Уфе и Ульяновске.Активно развивающие страницы в соц. сетях.

Наш бренд представлен на самых крупных торговых площадках: Lamoda, Ozon и Wildberries.

Ищем в команду единомышленников.Мы ценим каждого нашего сотрудника.Ждем в нашу команду активных, целеустремленных, неравнодушных к моде и красоте личностей.Мы всегда готовы к новым идеям и будем рады видеть в нашей команде человека, который способен мыслить неординарно.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Консультант-стилист
Март 2024
Отзывчивое, человечное руководство. Слышат своих сотрудников и всегда идут на встречу. Атмосфера в компании теплая, семейная. Трудолюбивые и всегда на позитиве, считаю это очень ценным качеством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Оренбург
от 45 000 до 65 000
Ульяновск