Организация

ООО А2Мед Самара

4,2
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО А2Мед Самара

A2MED – это новый федеральный проект многопрофильных медицинских центров. Здесь все сделано для того, чтобы каждый мог получить профессиональные медицинские услуги в одном месте.

Наш центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет с высокой степенью точности проводить полноценную диагностику и на ее основании назначать грамотное лечение.

Мы позаботились о том, чтобы Вам было максимально комфортно у нас: собрали самых опытных и профессиональных врачей разных специальностей, создали уютный интерьер. Нам важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя у нас максимально комфортно, ведь от этого также во многом зависит качество лечения.

A2MED является медицинским центром экспертного уровня, сохранив при этом доступные цены, где наши пациенты могут получить комплексную медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний. У нас работают опытные специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту и уверены, что чуткое и внимательное отношение в сочетании с большим опытом практикующих специалистов - залог успешной терапии и скорейшего выздоровления.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Декабрь 2023
Близость к дому , удобства в графике , своевременная выплата заработной платы, самые масштабные корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 35 000
Самара,

Московская

от 30 000 до 35 000
Самара