Организация

ООО Партнер

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Партнер

С 2016 года группа компаний ИТ Цех Партнер помогает своим клиентам автоматизировать бизнес процессы предприятия, применяя в своей работе все самые современные программные продукты и средства защиты. Компания имеет статус IT компании и оказывает услуги по автоматизации бизнес процессов в сфере программ 1С, Электронной подписи, Электронной отчетности, Электронного документооборота, Онлайн-касс и прочих современных программ, которые используются в современном бизнес-сообществе.

Основные направления компании включают в себя программные продукты для электронной отчетности, электронного документооборота, разработки на базе программ 1С, сервисы для участия в электронных торгах, оборудование и программные решения для розничной торговли

Головной офис компании находится в Ульяновске. В офисах Самары, Пензы, Саратова, Москвы находятся офисы продаж и офисы сопровождений по всем продуктам группы компаний. В офисах Саратова находится собственный центр технической поддержки пользователей и call-центр с большим штатом сотрудников, оказывающих консультационные услуги по всему спектру сервисов для всех регионов.

Для удобства клиентов открыты подразделения в Москве, Самаре, Пензе, Саратове, Кузнецке, Балаково. Однако мы работаем по всей территории России, ведь современные технологии позволяют обсуживать клиентов удаленно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.