Организация

ИП Подольский Алексей Александрович

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Подольский Алексей Александрович

Спортивно-термальный комплекс «КЛЕВЕРСПОРТ» будет построен в  исторически - старой части города, в районе Замелекесья, в одном из красивейших мест, сочетающих естественную природу и городской пейзаж города Набережные Челны.

Застройщик проекта ООО «Аква-Регион», имеет опыт строительства спортивных объектов, таких как: СК «Оранж Фитнес» в г. Набережные Челны, запущенный в эксплуатацию в августе 2011 году и СК «Оранж Фитнес» в г. Нижнекамск, открывший свои двери для жителей города в октябре 2016 года.

Спортивно-термальный комплекс «КЛЕВЕРСПОРТ» имеет ряд уникальных особенностей, отличающих его от предшествующих спортивных объектов застройщика и в целом от других спортивных центров республики Татарстан.

СТК «КЛЕВЕРСПОРТ» - это органический симбиоз последних фитнес-направлений, помогающий тренирующимся достичь физических и оздоровительных результатов, в комплексе с обширной аква-зоной, сочетающей в себе различные виды аква- и термо-направлений, для восстановления и  расслабления занимающихся.

Архитектурно здание будет состоять из двух функциональных частей:

- Фитнес-клуб;

- Термальная зона.

 

ФИТНЕС - КЛУБ представляет собой 3-х этажное здание, общей площадью 4 250 м2 с полным перечнем фитнес-услуг. Место, где любой житель города может не только улучшить своё здоровье, физическое состояние, внешний вид, но приятно и комфортно провести время, отдохнуть, снять физическое и психо-эмоциональное напряжение.

На 1 этаже находятся:

- Отдел продаж. На любые Ваши вопросы готовы ответить менеджеры отдела продаж. Вам покажут и расскажут о полном спектре предлагаемых услуг, а так же предложат наиболее выгодные для Вас условия посещения клуба.

- Рецепция. Администраторы рецепции помогут Вам сориентироваться в условиях приобретения персональных занятий, массажа и других дополнительных услуг, а так же проконсультируют по любым возникшим вопросам.

- Детский Фитнес представлен просторной детской комнатой с игровыми элементами, лабиринтом и студией для детских занятий оздоровительной и физической направленности.

- Универсальный зал для групповых занятий. В нем Вы сможете эффектно потренироваться под руководством опытного персонального тренера, такими направлениями как: йога, пилатес, аэробика, силовые, танцевальные классы, Pole dance и прочими интересными занятиями.

- Студия сайкла оснащен профессиональными велотренажерами, на которых Вы сможете под руководством профессионального инструктора провести эффективную тренировку на жиро сжигание, улучшение рельефа, повышение выносливости, укрепления сердечной и дыхательной систем, а так же снять весь негатив после тяжелого трудового дня.

- Большой зал групповых программ. Общей площадью 280 м2, в котором единовременно могут заниматься более 50 человек самыми современными форматами фитнеса в области групповых направлений: силовыми классами, танцевальными, йогой, пилатесом и многими, многими другими фитнес-направлениями.

- Кабинет функциональной диагностики специализируется на определении состояния Вашего здоровья, самочувствия и уровня физической подготовленности. При первоначальном посещении клуба  специалист проведет Вам процедуру диагностики, после которой порекомендует для Вас фитнес-услуги, которые помогут Вам восстановить  оптимальный уровень здоровья, физической формы не навредив. Так же специалисты функциональной диагностики всегда готовы Вас проконсультировать, оказать первую помощь при плохом самочувствии, провести повторное фитнес-тестирование, чтобы объективно оценить результаты, которые Вы достигли, занимаясь в клубе.

- В клубе имеются полноценно оснащенные 4 студии массажа, специально подготовленные специалисты, используя приемы массажа, смогут восстановить ваши мышцы, суставы, связки после активных фитнес-тренировок. Специально для Вас разработаны программы СПА-процедур для похудения, коррекции фигуры, подтяжки лица, улучшения лимфотока и многое, многое другое. Вы можете использовать массаж как дополнительное средство восстановления в сочетании с тренировками и как основное средство улучшения фигуры, лица, здоровья.

               Так же, в здании фитнес-центра на 1 этаже, располагается фитнес-бар, в котором вы сможете подкрепиться после эффективной тренировки, а так же целенаправленно подпитать мышцы и энергоресурс своего организма спортивным питанием..

 

На 2 этаже на площади 1 500 м2

Находится тренажерный и кардио- залы оборудованные самым современным оборудованием от мировых фитнес-производителей.

  39 новейших и современных кардио-тренажеров: беговые дорожки, велотренажёры, эллиптические тренажеры, степперы, адаптивные тренажеры и прочее.

Зал силового оборудования делится на функциональные зоны:

- Зона грузоблочных тренажеров на все группы мышц;

- Зона тренажеров нагружаемых дисками;

- Зона оборудования со свободным весом;

- Зона функционального тренинга;

- Женская зона, с оборудованием на приоритетные группы мышц для женщин;

- Зона для проработки мышц пресса и спины;

- Зона для растяжки;

- Зона для занятий единоборствами.

 

Общая площадь цокольного этажа – 1 350 м2.

На цокольном этаже:

- Раздевалки (мужская и женская). Для переодеваний и санитарно-гигиенических процедур для Вас имеются просторные и комфортные раздевалки. Количество шкафчиков запроектировано с учетом комфортного и свободного переодевания. Так же в раздевалках имеет сухая финская сауна, в которой Вы можете расслабиться после активных занятий или просто прийти специально для восстановления сил, после трудного рабочего дня, для удобства родителей имеется отдельная детская раздевалка.

- Так же имеются две отдельные детские раздевалки: для мальчиков и девочек. Для удобства родителей и их детей.

- Для комфорта занимающихся в фитнес-центре и разграничения потоков имеются отдельные раздевалки для посетителей аква - зоны.

ТЕРМАЛЬНАЯ ЗОНА представляет собой отдельный, архитектурный пристрой к зданию фитнес - центра.

               Термальная зона рассчитана на жителей города Набережные Челны и гостей Республики Татарстан. Средняя стоимость разового посещения от 400 рублей.

 

               Общая площадь термо-зоны более 2 000 м2, из которых:

- 840 м2 – цокольный этаж;

- 1 200 м2 - первый этаж;

- 120 м2 - антресольный этаж.

               Цокольный этаж

В цокольном этаже расположены просторные и комфортные места для переодеваний для мужчин, женщин и детей.

1 этаж представляет собой комплекс развлекательных, оздоровительных и бальнео - зон, в которых гости могут активно провести время с семьёй, восстановить физические и эмоциональные силы, а так же наоборот получить заряд положительных эмоций и снять стресс.

-Большой бассейн, с выплывом на открытый воздух;

- зону для отдыха, с возможностью расслабиться на удобных шезлонгах и наблюдать за довольными детьми, играющими в детской зоне;

- детская развлекательная зона с детским бассейном, позволит родителям предоставить своих детей опытному инструктору и максимально использовать время для себя;

- для комплексного восстановления и оздоровления организма посетители комплекса смогут посетить несколько видов бань, саун, хаммам;

- улучшить циркуляцию крови, лимфодренаж с помощью разно температурных душей, расслабиться в джакузи.

               На 2-ом антресольном этаже желающие отдохнут в аромо-саунах и смогут подкрепиться вкусными, питательными и полезными блюдами аква-комплекса.

               Еще одной особенностью данного проекта будет являться выход оздоровительных и фитнес - услуг за рамки здания, а именно:

               - Бассейн под открытым небом, с постоянно поддерживаемой комфортной температурой 26-28 градусов, позволит любителям плавания сочетать тренировки в закрытой части бассейна и под открытым небом, создавая дополнительный оздоровительный эффект;

               - Комплекс бань, расположенных на территории комплекса с возможностью выхода из здания, даст дополнительные эмоции любителям бани в зимнее время;

               - Спортивная площадка для любителей функционального тренинга, кросс-фита и Workout;

               - Просторная автостоянка на 160 парковочных мест, которая создаст дополнительные удобства, как для жителей города, так и иногородних гостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.