Организация

ООО ЖилФонд

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ЖилФонд

Агентство недвижимости «ЖилФонд» основано в 2003 году и на настоящий момент является одной из опытнейших риэлторских компаний города Самара. Агентство недвижимости «ЖилФонд» обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями. Дружный коллектив высококвалифицированных сотрудников обеспечивает высокое качество услуг, предоставляемых фирмой.

Любой клиент компании, приобретающий квартиру на вторичном рынке или загородную недвижимость, а также арендующий жилье, может получить «Гарантийное Обязательство». Так называется документ, закрепляющий полную финансовую ответственность компании за каждую проведенную сделку. В фирме разработан и действует документ «Стандарты деловой этики агентства недвижимости «ЖилФонд», который является обязательным руководством при взаимодействии каждого сотрудника с клиентами и сотрудниками.

Деятельность нашего агентства застрахована — это дает Вам дополнительную уверенность в действиях наших специалистов.

Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Поэтому около 60% клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Профессиональные юристы, специализирующихся на вопросах недвижимости обеспечивают стопроцентные гарантии всем участникам сделки. Ведется постоянный мониторинг изменений законодательства, и вносятся современные корректировки в технологию работы. «ЖилФонд-приемка» - это система многоступенчатого контроля на всех этапах подготовки и проведения сделки, созданная внутри фирмы. Протокол разрешения на сделку включает более тридцати позиций. И только подпись юриста и руководителя отдела означает, что сделку можно проводить.

Огромное внимание в фирме уделяется подготовке квалифицированных кадров. Обучение, наставничество, тренинги и семинары — все это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать профессиональную подготовку и оказывать услуги на самом высоком уровне.

С момента своего основания агентство недвижимости «ЖилФонд» исповедует принципы цивилизованного рынка, поэтому мы открыли для обмена информацией, технологиями и навыками работы на рынке недвижимости.

Любая операция с недвижимостью дело глубоко личное. Поэтому соблюдение полной конфиденциальности — один из главных принципов нашей работы.

Компания предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости г. Самара.

  •  Ипотека любой банк на выбор!!!!!!Работа с сертификатами: (сертификаты Молодым семьям, военные сертификаты, сертификаты вынужденных переселенцев и пр.).  

  •  Покупка, продажа и обмен квартир в г. Самара , и в Самарской области.  

  • Покупка и продажа недвижимости за рубежом.

  • Покупка и продажа коммерческой недвижимости.

  • Приватизация и регистрация прав собственности квартир, дачных участков и пр.

  • Сопровождение сделок с недвижимостью.

  • Юридическая проверка сделок с недвижимостью.

  •   Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков в Самарской области.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.