Организация

ООО Винотека

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО Винотека

Vinoteca Friendly Wines —  винные магазины с дегустационными залами в Самаре, где продается большой ассортимент качественных напитков людям, обращающим внимание на сервис и ценящим теплоту человеческого общения, где показывают разнообразный мир вина, разрушая стереотипы о его привилегированности, дружелюбно, открыто, понятно. Мы создали благоприятную среду для новых традиций современного потребления вина.

Наши винные магазины и дегустационные залы - это пространства, в которых все про дружелюбный сервис. Никакого давления и никаких сложных терминов: вино - это просто, вино - это для всех. Наша беседа с гостем может быть короткой, а может быть полноценным экскурсом в мир виноделия любого уголка земного шара - как захочется. Большую часть вин, которые можно встретить на наших полках, мы пробуем и отбираем  экспертной фокус-группой кавистов, а так же регулярно проводим рабочие дегустации по ассортименту и отправляем сотрудников на обучение в другие города - всё для того, чтобы быть максимально честными и компетентными в наших консультациях.

"Friendly" в названии нашей компании означает: дружелюбность, открытость и высокий уровень компетенций наших кавистов, удобная программа лояльности, приятные цены.


Два наших магазина работают в формате Винных Кухонь - гости могут приобрести вино по цене с полки и здесь же провести время, сделав заказ по меню. Формат Кухонь - "Fast casual" - гости делают заказ на кассе, оплата производится сразу, после чего заказ выносится сотрудниками Кухни.


Наши сотрудники называются кавистами - т.е. консультантами по вину в магазине.


Friendly Wines Bar - продолжение Vinoteca Friendly Wines - здесь мы даем возможность познакомиться с ассортиментом наших Винотек благодаря широкому выбору позиций по бокалам - от самых понятных до редких и благородных вин: от бокала Виньо Верде до бокала Шабли Гран Крю в максимально friendly обстановке.

Мы стремимся развить вкус наших гостей и привить современную культуру потребления вина.

Наша кухня максимально гастрономична - рушим шаблоны "белое к рыбе, красное к мясу".

Наш винный бар оснащен новейшей системой розлива вина - коравином - принцип работы заключается в прокалывании пробки иголкой и добавлении в бутылку инертного газа аргона. В результате избыточного давления часть вина через эту же иголку вытечет наружу в бокал.

Формат: гости могут сделать заказ как на кассе, так и открыть счет за столиком.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Самара
до 60 000
Самара,

Алабинская