Организация

ЗАО Автосалон Арго

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ЗАО Автосалон Арго

ЗАО «Автосалон Арго» является официальным дилером HYUNDAI и вот уже более 15 лет успешно работает на автомобильном рынке г.Самара. Динамично развивающийся Холдинг включает в себя несколько салонов легковой и грузовой техники HYUNDAI, каждый из которых оснащен самым современным технологическим оборудованием.

Клиентам предоставляется полный спектр услуг, связанный с продажей, гарантийным, послегарантийным обслуживанием, ремонтом и диагностикой автомобилей, а так же продажей запасных частей и аксессуаров. "Автосалон Арго" предоставляет услуги по оформлению автомобилей в кредит, страхованию, Trade-in

Вся автотехника проходит предпродажную подготовку. Так же мы предлагаем комплексное послепродажное обслуживание, включающее в себя гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание.

Специалисты отдела продаж дадут профессиональную консультацию и помогут выбрать автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями.

Сервисный центр, оснащён современным оборудованием, специализированным инструментом и аппаратурой, что позволяет провести качественную диагностику и ремонт любой сложности Вашего автомобиля Hyundai в кротчайшие сроки.

Персонал сервисного центра регулярно проходит обучение и аттестацию на базе учебного центра в России и заграницей. Высококвалифицированные специалисты устранят неисправность любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.