Организация

Студия дизайна интерьера INDIVID

Нет отзывов
Самара
Организация

Студия дизайна интерьера INDIVID

Студии архитектурного и интерьерного дизайна INDIVID STORY. Наши главные качества: профессионализм, ответственность, любовь к своему делу, способность создавать уникальные, функциональные проекты быстро и качественно.

Мы работаем не только по России, но и по всему миру. Поэтому сотрудничество с заказчиком может быть как очное, так и удалённое – к каждому мы находим индивидуальный подход. Активно развиваем свою деятельность на разных современных площадках, о нас можно легко узнать и связаться почти везде: Instagram, YouTube, Facebook, Houzz, ВКонтакте, Pinterest и пр. С каждым днём, компания расширяется и начинает работать по новым направлениям, сегодня, одними из главных являются:

- Дизайн интерьера жилых и общественных помещений;

- Проектирование коттеджей (стадия ЭП);

- Комплектация объектов;

- Авторский надзор (интерьерный и архитектурный);

- Поставка и закупка материалов (плитка, свет, сантехника, техника, розетки, лепной декор, ламинат);

Наш опыт работы в сфере дизайна и архитектуры более 13 лет, благодаря этому мы знаем все подводные камни своей отрасли. За долгий срок, было накоплено множество ценных контактов, поэтому сегодня наши партнеры – это люди, проверенные временем, на которых мы можем положиться, и рекомендовать. Каждый проект нашей команды – это история про людей, прежде всего. В своих интерьерах мы раскрываем индивидуальность наших заказчиков: учитываем их особенности, привычки и потребности, комбинируя эти составляющие с нашим видением, и накопленными годами, знаниями. Поэтому результат нашей работы – это не просто стильное пространство, но и функциональное, с продуманной персонализированной эргономикой.

С нами можно ознакомиться, как на нашем сайте https://studio-individ.ru, так и в разделе «услуги» в группе ВК https://vk.com/individ_studio_samara. Мы есть в телеграме https://t.me/individstory  и инстаграме @individ_story

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.