Организация

ООО ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ

Мы – «Альфа-образование». 

Обучение, которое мы предоставляем, позволяет максимально комфортно и эффективно повысить знания и навыки специалистов, привести документы об образовании в соответствие государственным стандартам.

Наша компания существует с 2019 года. За этот недолгий срок мы заняли лидирующую позицию в одном из сегментов дополнительного профессионального образования, а в ближайшие 3 года планируем расширить спектр оказываемых услуг и вывести компанию в лидеры всего рынка.

На данный момент нам доверили обучение своих сотрудников уже более 500 компаний по всей России, включая таких гигантов как «Ростелеком», «Росатом», «Вимм-Билль-Данн».

Самое ценное – наша команда. У нас классный современный офис в Москве, но мы с удовольствием готовы работать с профессионалами из любого региона в дистанционном формате. И от этого командный дух не пострадает:)

Мы ценим свободу и инициативу, профессионализм и реальные результаты. Мы даем каждому возможности для реализации его лучших качеств. У нас демократичное руководство и нескучная корпоративная жизнь.

Ждем ваши отклики и сопроводительные письма.
До встречи в Альфа-семье!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Финансовый менеджер
Апрель 2024
Работаю в компании второй год. Коллектив отличный - дружная и доброжелательная атмосфера, любой вопрос быстро и с лёгкостью можно решить. Лояльное и всегда открытое для диалога руководство. Возможность развития в профессиональном и материальном плане. Несомненным плюсом также является удаленная работа.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании