Организация

Wallmake

5,0
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Wallmake

«Волмэйк» - строительная компания (г. Самара), имеющая репутацию сильного и надежного партнера. Мы работаем на рынке строительных услуг уже более 5 лет. Несмотря на такой молодой возраст, наша компания активно развивается и успешно выполняет проекты заказчиков на самом высоком уровне.

Основные направления нашей деятельности:

  • строительство домов и коттеджей по типовым и индивидуальным проектам
  • монтаж фундаментов любого типа
  • ремонт коммерческой и не коммерческой недвижимости
  • работы по реконструкции и реставрации зданий и сооружений
  • разработка проектно-сметной документации
  • закупка стройматериалов и строительного оборудования

Своими достижениями компания «Волмэйк» обязана собственному коллективу, команде профессионалов, которые постоянно совершенствует свои навыки и умения. Также компания обязана заказчикам, предъявляющим всё более высокие требования к качеству ремонтных, строительных и монтажных работ. Совокупность этих факторов позволяет компании «Волмэйк» динамично развиваться и брать новые высоты на рынке строительных и ремонтных услуг не только Самары, но и других регионов Поволжья.

Отличительной особенностью сотрудничества с нашей компанией является то, что мы берем на себя всю ответственность за каждый этап строительства и ремонта, начиная от рытья котлованов и заканчивая внесением мебели в новый дом!

Мы гордимся высоким уровнем своих услуг, а наши клиенты – прочными домами и уютной обстановкой, созданной с помощью рук наших специалистов! Представьте, что у вас уже есть место, где вас будут ожидать комфорт и спокойствие. Место, где вы забудете обо всех проблемах и почувствуете тепло домашнего очага. Начните новый этап своей жизни – позвоните в компанию «Волмэйк», и мы поможем вашим мечтам превратиться в реальность!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Механик
Март 2023
Отличное понимающие руководство, есть система премирование сотрудников. Отличный коллектив, стабильная зарплата, выплаты без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Прораб
Wallmake, 19 апреля
от 70 000
Самара
от 55 000
Самара,

Алабинская