Организация

ООО Энерго-сервисная компания

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Энерго-сервисная компания

ООО "Энерго-сервисная компания" - многопрофильная, стремительно развивающаяся организация, основными направлениями деятельности являются: поставки электрооборудования и приборов учёта электроэнергии, обслуживание автоматизированных систем учёта электроэнергии и электроустановок, оказание услуг для физических и юридических лиц по всем видам электромонтажных работ, в том числе установка приборов учёта электроэнергии и оформление необходимых документов по ним, помощь в осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям.

Основными принципами нашей работы являются: удобство и удовлетворение потребностей клиентов, высокое качество оказываемых услуг и поставляемых материалов, гарантия на все работы и материалы. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, готовые справиться с задачей любой сложности.

Мы гарантируем всем нашим сотрудникам комфортные условия труда, официальное трудоустройство согласно ТК РФ, зарплатный проект в одном из крупнейших банков, достойную оплату труда. Стремимся к созданию дружного и сплочённого коллектива профессионалов готовых развиваться и двигаться вместе с компанией к достижению новых вершин.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании