Организация

ООО Владимирская Фабрика Дверей

4,8
Организация

ООО Владимирская Фабрика Дверей

Компания «Владимирская Фабрика Дверей» — это лидирующее и уже узнаваемое предприятие в сфере производства и продажи межкомнатных дверей.

Вплоть до 2005 года компания была занята тем, что тщательно изучала основные технологии производства и принципы работы дверных предприятий. Проводилось изучение и освоение новых передовых технологий, отбирались поставщики только качественных и безопасных материалов для дальнейшего сотрудничества.Производство межкомнатных дверей «Владимирская Фабрика Дверей» происходит сугубо по Европейским технологиям, с соблюдением высоких стандартов качества полученных изделий.

Межкомнатные двери торговой марки ВФД завоевали любовь у покупателей и хорошие отзывы благодаря наличию целого ряда преимуществ выпускаемой продукции. Среди них можно отметить:

  • Использование древесины только высокого качества;
  • Постоянный контроль всех этапов производства продукции;
  • Применение новых разработок и передовых технологий;
  • Большое разнообразие моделей и стилей дверей;
  • У фабрики имеются все необходимые для производства сертификаты.

Это и многое другое помогает компании продолжать расти и радовать своих покупателей все новыми изделиями.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2018
Прошла стажировку на Владимирском тракте. Сегмент требует обучения, но руководство полностью его даёт, поддержка со стороны старшего менеджера. Выплата ЗП согласно результату продаж, у старшего менеджера выше 100 тыс, есть к чему стремиться. Даже коллеги из румянцево помогают,если возникают вопросы. Читала предыдущий отзыв, наслышана о данном сотруднике, все перекрестились после его ухода. Человек-скандал. Трудоустройство официальное,главное пройти стажировку с аттестацией. Лично у меня уже есть продажи, и даже крупный объект,с которым помогли руководители,сами туда поехали с начальником службы сервиса,чтобы оформить заказ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.