Организация

ООО МедФарм

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО МедФарм

ООО «МЕДФАРМ» фармацевтическая компания основана в 2019 году, с целью продвижении лекарственных препаратов и медицинских изделий в розничном сегменте российского фармацевтического рынка. Так же в ассортименте компании присутствуют товары повседневного спроса, которые реализуются на рынке FMСG.

За годы работы накоплен большой опыт сотрудничества с ведущими аптечными сетями Самарской области, медицинскими центрами, стоматологическими клиниками и государственными учреждениями. Сформирован профессиональный коллектив сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в области фармацевтического бизнеса.

Наши ценности:

Эффективность  Мы строим свою работу основываясь на продуктивном использовании всех имеющихся ресурсов.

Самосовершенствование  Каждый наш сотрудник обеспечен всем необходимым для своего профессионального роста. Мы приветствуем рост внутри компании

Качество Мы отвечаем за качество своей продукции, ежедневно работаем над улучшением наших решений, немедленно применяя лучшие решения на практике

Открытость  Мы открыты для всех инициатив, с уважением и доверием относимся к идеям своих сотрудников и партнеров, совместно достигаем наилучших результатов.

Компания МЕДФАРМ работает в строгом соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации, предоставляя своим сотрудникам оптимальные и конкурентные условия для работы и профессионального развития.

МЕДФАРМ приглашает на работу коллег, которые стремятся реализовать свои знания, развиваться и быть успешными, достигая вместе с компанией поставленных целей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.