Организация

ООО Центр радиационной безопасности

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Центр радиационной безопасности

ООО «Центр радиационной безопасности» создано в 2012 году в качестве профильной организации, деятельность которой сосредоточена и направлена исключительно на качественное оказание услуг по проведению исследований (испытаний) и измерений объектов (участков под застройку, зданий жилого, общественного и производственного назначения, металлолома, рабочих мест (для целей производственного контроля), анализ проб почвы, воды и др.).

На сегодняшний день наша компания имеет репутацию надежного делового партнера, оказывает разнообразный спектр услуг в области лабораторно-инструментальных исследований и способна решать поставленные задачи. В состав компании входит аккредитованная лаборатория радиационного контроля, оснащенная самым современным собственным измерительным, испытательным и вспомогательным оборудованием.

ООО «Центр радиационной безопасности» это единая команда молодых, энергичных и опытных высококвалифицированных специалистов с постоянным стремлением к развитию, совершенствованию технической базы и расширению сферы оказываемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.