Организация

ООО Алкой

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Алкой

ООО «Алкой» – ведущий российский разработчик и производитель инновационных продуктов для здоровья. Фирменный ассортимент состоит из широкого спектра лекарственных препаратов, лечебной и детской косметики, нутрицевтики и гомеопатии.

ООО «Алкой» – это:

  • Большой опыт. Мы успешно работаем на рынке РФ с 1997 года.
  • Широкий ассортимент. За более чем 20 лет группа компаний разработала и выпустила свыше 300 продуктов с уникальными профилактическими и лечебными свойствами. В нашем каталоге вы найдете средства для эффективного решения дерматологических, гинекологических и педиатрических проблем.
  • Активное развитие. Мы не стоим на месте! Ежегодно отечественным потребителям становятся доступны несколько новых позиций лекарственных препаратов, лечебной и детской косметики, гомеопатии и нутрицевтики.
  • Истинные инновации. Сочетая науку с передовыми технологиями, компания создает истинные инновации в областях дерматологии, косметологии и педиатрии.

Продукция ООО «Алкой» бережно заботится о вашем здоровье и здоровье ваших детей!  

Компания ООО «Алкой» является держателем лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности и руководствуется правилами надлежащей дистрибьюторской практики (GDP)

Деятельность компании полностью лицензирована, продукция сертифицирована и соответствует международным и государственным стандартам качества.

Продукция компании ООО «Алкой» выпускается на производственных площадках в соответствии с требуемыми стандартами качества.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Мерчандайзер
Декабрь 2023
График,Зарплата,Руководство,Направление,Продукция,Хорошее отношение со стороны руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании