Организация

ПРАГМА

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ПРАГМА

Компания была создана в 1995 году.

Прошло немного времени, и теперь компания "Прагма" является одной из крупнейших в Самаре компаний, продающих компьютеры, оргтехнику и периферию.
Наши компьютеры имеют сертификат соответствия №РОСС RU.АЯ70.В19045. Наши услуги имеют сертификат соответствия №РОСС AЯ70.YD1517.

Мы являемся авторизованными дилерами корпорации ACORP, интеграторами корпорации Intel, сервис-партнерами и авторизованными реселлерами корпорации Dell, официальными продавцами продукции Seiko Epson Corp, официальными бизнес-партнерами ТОО НПВП "ФОРС" - официального партнера Oracle Corporation.

Наши компьютеры собираются из комплектующих корпораций ACORP, Intel, AMD, Cyrix.
Постоянно в продаже имеются мониторы компаний Samsung, Panasonic, Sony, Viewsonic, LG, Daewoo, принтеры Hewlett Packard, Canon, Epson, Lexmark, ноутбуки Roverbook, Toshiba, копировальные аппараты Canon, телефоны и миниАТС Panasonic, Samsung, Simens, программное обеспечение Microsoft и 1C, а также многое другое.

Если Вы молоды, энергичны, умеете работать как самостоятельно, так и в команде, стремитесь к профессиональному и личностному росту, приглашаем Вас на работу в нашу Компанию «ПРАГМА»!

Вы приобретете работу в стабильной и развивающейся компании!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.