Организация

ООО Манго Тревел

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Манго Тревел

Мы - молодая компания "ManGo-Travel", стремительно развивающаяся на территории России в сфере туризма, туристических услуг. 

Наш основной продукт - это услуги высочайшего качества по оформлению виз в более чем 40 стран мира, за приемлемые деньги.

Мы работаем как с самостоятельными туристами, а также с корпоративными клиентами. К тому же мы помогаем нашим клиентам решать паспортно-визовые вопросы быстро и эффективно, без лишних сложностей. Так же помощь в получение ПМЖ, Приглашение в РФ и Заграницу, бронирование авиа и ж/д билетов и отелей. 

Молодой, энергичный коллектив, высокие заработные платы, комфортные рабочие места. Дружный и активный коллектив - это секрет успеха, заложенный руководством в самом фундаменте при построении компании.

Наши сотрудники имеют возможность, заниматься развитием в сфере туризма и туристических услуг, читать бизнес-литературу в собственной библиотеке компании, провести оформление визы со скидкой и дополнительно заработать, участвуя в соревнованиях и проектах для улучшения компании.

Мы ни разу не задержали выплату заработной платы своим сотрудникам. Все корпоративные мероприятия сопровождаются профессиональной фотосъемкой и проводятся за счет компании.

Мы рады трудолюбивым и отзывчивым работникам, которые умеют работать на результат, работать в команде . Мы меняем стереотипы о туристической деятельности в очередной раз доказывая, что каждый может добиться результата.  

Не теряйте времени в поисках идеальной работы, уже сегодня вы можете стать участником крутого проекта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.